Корзина
25 отзывов
+7391 241-35-84
"АМОРЕ" - Учебный центр и Магазин профессиональной косметики

Бизнес-форум Индустрии красоты

26-27 июня Сбербанк проводит Бизнес-Форум Индустрии Красоты. Участие бесплатное! Количество мест ограничено!

19.06.14

Место проведения: Центр Развития Бизнеса ОАО "Сбербанк России",
ул. Александра Матросова, 2.

В рамках ПРОГРАММЫ ПОДДЕРЖКИ МАЛОГО БИЗНЕСА совместно с ОАО "Сбербанк России" в Красноярске пройдет отраслевой БИЗНЕС-ФОРУМ ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ.

РЕГИСТРАЦИЯ ОН-ЛАЙН

Его участниками станут предприниматели и руководители предприятий индустрии красоты, бизнес-консультанты, представители государственных органов, профильные эксперты и партнеры beauty- направления, а также представители консалтинговых компаний, юридических и кадровых агентств.

Цель форума:
•    Дать предпринимателям эффективные инструменты ведения бизнеса в рамках данной отрасли;
•    Оказать реальную консультационную поддержку представителям индустрии красоты и профильных направлений;
•    Познакомить руководителей предприятий индустрии красоты с новейшими прогрессивными технологиями в профильной сфере, а также в области менеджмента и маркетинга;
•    Создать бизнес-площадку, сообщество для активного диалога предпринимателей, руководителей, экспертов и представителей органов власти;
•    Содействовать развитию малого бизнеса в Красноярске.

На форуме будет организован круглый стол с представителями органов власти и экспертов индустрии красоты, где будут обсуждаться вопросы посвященные актуальным проблемам отрасли.
Также на мероприятии будут проводиться бесплатные консультации юристов, бизнес-консультантов, представителей кадровых и бухгалтерских компаний.

Участие БЕСПЛАТНО! Количество мест ОГРАНИЧЕНО!

Известные спикеры проведут семинары и осветят наиболее актуальные на сегодняшний день темы:
•    Новые тренды в индустрии красоты
•    Как эффективно построить работу салона красоты
•    Нестандартные способы привлечения клиентов в красивый бизнес
•    Как добиться того, чтобы в салон красоты стояла очередь
•    Как сформировать своё конкурентное преимущество и донести его до потребителя
•    Как найти, привлечь и удержать нужных сотрудников
•    Эффективная мотивация персонала без увеличения зарплаты
•    Малобюджетные способы продвижения салонов красоты
•    Нужен ли сайт салону красоты? Что делать если сайт не приносит прибыли. Как эффективно продвигаться в Интернет салону красоты
•    Реклама в геосервисах, как возможность выйти на "горячего" клиента
•    Защита предпринимательской деятельности в индустрии красоты. Безопасность твоего бизнеса
•    Какие актуальные изменения произошли в законодательстве РФ, и как это повлияет на малый бизнес
•    START UP для начинающих. Поэтапное руководство: как открыть свой салон, с чего начать, как сделать старт быстрым и эффективным
 
Также на мероприятии будут организованы бесплатные фуршеты, на которых участники форума смогут обсудить актуальные вопросы и завязать деловые контакты.
Консультанты по бизнес-стратегии и маркетингу расскажут о новых, наиболее эффективных моделях взаимодействия с партнерами в части привлечения дополнительных клиентов в бизнес.
Участие в форуме - это реальная возможность для обучения, обмена практическим опытом и решения наболевших вопросов.

Расписание форума:
Расписание может измениться.
Справки по тел. + 7 950 400 16 39

26 июня 2014г.

10:00 – 10:10  ОТКРЫТИЕ ФОРУМА (10 мин.)

10:10 – 11:10  «КАК ЭФФЕКТИВНО РАБОТАТЬ В ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ», спикер: Дмитрий Анатольевич Суханов (Управляющий партнер ООО Бизнес-клуб), (1 час)

11:10 – 11:25  Кофе-брейк (15 мин.)

11:25 – 12:40  «НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "Региональная Ассоциация индустрии красоты", спикер: Марианна Александровна Слепич (директор НК «Региональная Ассоциация индустрии красоты»), (40 мин.)
«ЗАЩИТА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, БЕЗОПАСНОСТЬ ТВОЕГО БИЗНЕСА», спикер: Светлана Юрьевна Вихорева (руководитель проекта по развитию СРО «Сибирская Ассоциация Гостеприимства»), (35 мин.)

12:40 – 14:00  ФУРШЕТ - НЕТВОРКИНГ (деловые знакомства) (1ч.20 мин.)

14:00 – 15:30  КРУГЛЫЙ СТОЛ с представителями органов власти. Тема: «ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ И ЮРИДИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ В ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ. КАКИЕ ПРОИЗОШЛИ ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ И КАК ЭТО ОТРАЖАЕТСЯ НА МАЛОМ БИЗНЕСЕ В ДАННОЙ ОТРАСЛИ» (1,5 ч.)

15:30 – 15:45  Кофе-брейк (15 мин.)

15:45 – 16:45  «НОВЫЕ ТРЕНДЫ В ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ», спикер: Василькова Любовь Ивановна (Ген. директор Компании «Аморе»), (1 час)

16:45 – 17:00  Кофе-брейк (15 мин.)

17:00 – 17:30  "КАК НАЙТИ, ПРИВЛЕЧЬ И УДЕРЖАТЬ НУЖНЫХ СОТРУДНИКОВ", спикер: Максим Постников (директор портала «Росработа», г.Москва), (30 мин.)

17:30 – 18:30  «ЭФФЕКТИВНАЯ МОТИВАЦИЯ ПЕРСОНАЛА БЕЗ УВЕЛИЧЕНИЯ ЗАРПЛАТЫ», спикер: Ирина Тарасенко (ген.директор ООО «Бизнес Ритм»), (1 час)

27 июня 2014г.

10:00 – 11:00   «START UP для начинающих. ПОЭТАПНОЕ РУКОВОДСТВО: КАК ОТКРЫТЬ СВОЙ САЛОН , С ЧЕГО НАЧАТЬ, КАК СДЕЛАТЬ СТАРТ БЫСТРЫМ И ЭФФЕКТИВНЫМ», спикер: Ирина Леонидовна Веретнова (директор компании «Бьюти Мастер»), (1 час)

11:00 – 11:15  Кофе-брейк (15 мин.)

11:15 – 12:15  «МАЛОБЮДЖЕТНЫЕ СПОСОБЫ ПРОДВИЖЕНИЯ ДЛЯ САЛОНОВ КРАСОТЫ», спикер: Наталья Яценко (ген.директор «HotPresso»), (1 час)

12:15 – 12:30  Кофе-брейк (15 мин.)

12:30 – 13:30  «КАК СФОРМИРОВАТЬ СВОЁ КОНКУРЕНТНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО И ДОНЕСТИ ЕГО ДО ПОТРЕБИТЕЛЯ», спикер: Ефим Чеботарев (бизнес-консультант), (1 час)

13:30 – 13:50  Кофе-брейк (20 мин.)

13:50 – 14:20  «РЕКЛАМА В ГЕОСЕРВИСАХ, КАК ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫЙТИ НА "ГОРЯЧЕГО" КЛИЕНТА», спикер:  Сухорученко Николай (Региональный тренер ООО «ДубльГИС»), (30 мин.)

14:20 – 14:30  Кофе-брейк (10 мин.)

14:30 – 15:00  «ЭФФЕКТИВНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ БИЗНЕСА В СОЦ.СЕТЯХ», спикер: Виталий Кузнецов (Интернет-маркетолог), (30 мин.)

15:00 – 15:15  Кофе-брейк (15 мин.)

15:15 – 16:15  «НУЖЕН ЛИ САЙТ САЛОНУ КРАСОТЫ? ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ САЙТ НЕ ПРИНОСИТ ПРИБЫЛИ. КАК ЭФФЕКТИВНО ПРОДВИГАТЬСЯ В ИНТЕРНЕТ САЛОНАМ КРАСОТЫ», спикер: Лев Барков (директор веб-студии «Бюро ИТ»), (1 час)

16:15 – 16:30  Кофе-брейк (15 мин.)

16:30 – 16:40  «Новый формат взаимодействия с бизнес-сообществом в рамках Центров Развития Бизнеса ОАО «Сбербанк России», представитель ОАО «Сбербанк России», (10 мин.)

16:40 – 17:40  «НЕСТАНДАРТНЫЕ СПОСОБЫ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ», спикер: Андрей Корицкий (бизнес-консультант, управляющий партнер «Business Consulting Group Krasnoyarsk»), (1 час)

17:40 – 18:00  ЗАКРЫТИЕ ФОРУМА

РЕГИСТРАЦИЯ ОН-ЛАЙН

Предыдущие новости
social-icon